|
|
Гостиница Жемчужина - основная информация
|
Гостиничный комплекс Жемчужина находится в самом центре города Сочи на берегу моря, в 25 км от аэропорта и в 3 км от железнодорожного вокзала Сочи. Современное 19-ти этажное здание расположено среди пальм, экзотических акаций и магнолий. Из окон гостиницы открывается панорама Кавказских гор и Черного моря. Недалеко от комплекса находятся театры, цирк, морской порт, ботанический парк «Дендрарий».
Экскурсии увлекут Вас и сделают Ваш отпуск ярким и запоминающимся. Туристы любого возраста найдут в Сочи "свой маршрут". Вас ждут сплавы по реке, отдых на яхте, каскады водопадов, таинственные пещеры, конные прогулки и аквапарки.
Среди популярных маршрутов - Сплав на рафтах+парная, гора Ахун+Агурское ущелье, Красная Поляна, Змейковские водопады, обезьяний питомник, форелевое хозяйство, дельфинарий, в гости к пасечнику, озеро Рица, Новый Афон, Гагра+Пицунда, тисо-самшитовая роща и многие другие увлекательные и познавательные поездки.
Ботанический сад "Дендрарий" , расположенный недалеко от гостиницы Жемчужина - одна из самых известных достопримечательностей Сочи. В Дендрарии собрана великолепная коллекция, насчитывающая более 2500 видов и форм растений, также здесь Вы увидите ярких павлинов, страусов, енота, лебедей и уточек - такая увлекательная прогулка понравится и взрослым и детям!
Погружения на морскую глубину с аквалангом привлекают внимание все большего количества людей в мире.Хотите потрогать руками фантастический мир, который не сравним ни с чем, кроме сказки? Тогда Вам поможет сочинский дайв-центр "Клио". Проводится обучение , а также возможен прокат снаряжения для тех, кто имеет международный сертификат.
Прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря одновременно открывается из окон гостиницы. Воздух напоен экзотическими ароматами, морскими бризами, свежестью гор - все это удивительно сочетается и создает прекрасные условия для полноценного и прекрасного отдыха.
Все в гостинице направлено на одну цель - сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся! |
Фотографии (кликните на фотографию чтобы увеличить)
|
Вид отеля |
Открытый бассейн |
Конференц зал |
Одноместный номер |
Двухместный номер |
Полулюкс |
Люкс *** |
Люкс **** |
Бизнес люкс |
Президентский люкс |
Номер для молодеженов |
|
Услуги для отдыхающих, сервисы, питание, дополнительная информация
|
- 7 ресторанов,
- 14 баров,
- 50-метровый открытый бассейн с подогреваемой морской водой,
- теннисные корты,
- спортивные площадки,
- сауны,
- международный бильярдный зал,
- обмен валюты,
- оборудованный собственный пляж с прокатом водных велосипедов, скутеров, яхт и катеров,
- подводное плавание,
- параплан,
- водные лыжи.
Развлекательный центр «Цезарь-Палас»: крупнейшее на черноморском побережье казино, ночной арт — клуб, венское кафе. |
Адрес и проезд
|
г. Сочи, Центральный район, ул. Черноморская, д. 3.
- От аэропорта: автобус-экспресс «Аэропорт-Сочи» (маршрутка до автовокзала) остановка «Театральная».
- От ж/д вокзала автобусы №№ 1, 3, 4, 17, 22 или маршрутка №№ 3, 17, 22, 23, 90, 94.
|
|